Seitenbereiche

Team

Inhalt

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Berufsträger

Horst Lienig

Steuerberater

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
horst.lienig@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart
Horst Lienig, Steuerberater, Stuttgart

Christa Lienig-Haller

Steuerbevollmächtigte

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
christa.lienig-haller@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart
Christa Lienig-Haller, Steuerbevollmächtigte, Stuttgart

Timo Lienig

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
timo.lienig@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart
Timo Lienig, Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht, Stuttgart

Mitarbeiter

Iris-Rona Anzel

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
iris-rona.anzel@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Roland Baron

Steuerfachangestellter

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
roland.baron@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Anja Bartels

Steuerfachwirtin

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
anja.bartels@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Armin Bartsch

Steuerfachangestellter

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
armin.bartsch@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Brigitte Bauer

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
brigitte.bauer@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Klaudia Bummer

Fachgehilfin in steuer- und wirtschaftsberatenden Berufen

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
klaudia.bummer@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Bettina Deuring

Sekretärin

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
bettina.deuring@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Nadine Hildebrand

Rechtsanwältin

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
nadine.hildebrand@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Petra Hinz

Buchhalterin

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
petra.hinz@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Azra Karadzic

Finanzbuchhalterin

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
azra.karadzic@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Gudrun Karl

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
gudrun.karl@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Sara Leuschner

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
sara.leuschner@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Silke Morlock

Bürokauffrau/Sekretärin

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
silke.morlock@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Susanne Neher

Personalfachkauffrau

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
susanne.neher@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart

Frank Willhaug

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon:
Fax: (0711) 98 79 02 - 10
frank.willhaug@stb-lienig.de

Lienig und Lienig-Haller Kanzlei für Steuern und Recht Stammheimer Straße 35 70435 Stuttgart
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.